РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ГЛАВА КИКНУРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КИКНУРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
17.01.2017 № 1
пгт Кикнур
Об утверждении схемы холодного водоснабжения и водоотведения
в Кикнурском городском поселении Кикнурского района
Кировской области
В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «Об утверждении требований к схемам водоснабжения и водоотведения, порядку их разработки и утверждения», ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Утвердить схему холодного водоснабжения и водоотведения в Кикнурском городском поселении Кикнурского района Кировской области. Прилагается.
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кикнурского городского поселения Кикнурского района Кировской области.
3. Постановление главы Кикнурского городского поселения Кикнурского района Кировской области от 06.05.2014 № 4 «Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения в Кикнурском городском поселении Кикнурского района Кировской области» считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Глава Кикнурского
городского поселения М.Н. Хлыбов
ПОДГОТОВЛЕНО
Заместитель главы администрации
Кикнурского городского поселения И.А. Тюльканов
СОГЛАСОВАНО
Ведущий специалист
юрисконсульт О.В. Жирова
Разослать: Тюльканову И.А., прокуратура.
Дата создания материала: 25-04-2018. История изменений
Телефон: | 8(83341) 5-11-56 |
---|---|
Бухгалтерия: | 8(83341) 5-13-69 |
Факс: | 8(83341) 5-11-56 |